주방계의명품 : 주방뱅크

고객센터 고객님 반갑습니다

고객상담

고객게시판 관리

게시판 글보기
제목 문의
구분 - 글쓴이 트루
등록일 2021.03.03 20:23:13 조회수 198

여기 쇼핑몰에 올려져있는 식기류 상품들은 

사업자 뿐만 아니라 일반소비자도 구매가능한가요?

 

사업자로 구입하면 가격이 달라지는건지?대량일때만 견적서 받아 달라지는건지요? 

 

그리고 오프라인/온라인 판매자가 여기 올려져있는 물건들을 일반소비자에게 판매할 수도 있는건지?

 

아니면 식당운영에 쓰는 물건들로 구입만해야하는건지? 

 

위질문들 

답변부탁드립니다 

주방뱅크 답변

게시판 답변보기
답변자 주방뱅크 답변일 2021-03-04 오전 8:58:02

안녕하세요 주방뱅크입니다. 저희 쇼핑몰은 구매에 대한 제한은 없습니다. 사업자뿐만 아니라 일반 소비자등 누구나 구매 가능합니다.

온라인 오프라인 모두 해당됩니다. 저희 쇼핑몰에 물건을 다른 소비자에게 판매하여도 무관합니다.

주력으로 판매하는 대부분에 물품들이 업소용으로 생산되는 물품이긴 하나 꼭 식당에서만 사용한다는 경계는 없습니다. 다만 가정용으로 나오는 제품들에 비하여 

세세한 마감부분들이 대량 생산 제품이라 차이가 있을 수 있습니다.

대량 구입 가격에 대한 문의는 유선으로 연락바랍니다. 

이전글/다음글
이전글
다음글

 

고객센터
주방뱅크 매장 지도 - 문자받기
[Web발신] 서울 중구 황학동 372-3번지 주방뱅크
받는사람 - -
제 1 조 (목적) 이 약관은 (주)주방뱅크(이하 “쇼핑몰”)가 제공하는 매장주소 및 찾아오는 지도 문자메시지 서비스의 이용과 관련하여 쇼핑몰이 고객과의 권리, 의무 및 책임사항, 기타 필요한 사항을 규정함을 목적으로 합니다. 제 2 조 (정의) 이 약관에서 사용하는 용어의 의미는 다음과 같습니다. 1. ‘문자메시지 서비스’라 함은 쇼핑몰이 제휴한 문자중계사업자의 시스템을 통하여 웹에서 이용자가 지정한 휴대전화로 문자를 보낼 수 있도록 제공하는 서비스를 의미합니다. 2. ‘고객’이라 함은 쇼핑몰에 방문하여 쇼핑몰 문자메시지 서비스를 이용하는 방문객을 의미합니다. 제 3 조 (약관의 게시와 개정) ① 쇼핑몰은 이 약관의 내용을 고객이 쉽게 알 수 있도록 문자메시지 서비스의 화면 내 또는 별도의 연결화면에 게시합니다. ② 쇼핑몰은 약관의규제에관한법률, 전기통신사업법, 정보통신망이용촉진및정보보호등에관한법률 등 관련법을 위배하지 않는 범위에서 이 약관을 개정할 수 있습니다. ③ 회사가 이 약관을 개정할 경우에는 적용일자 및 개정사유를 명시하여 제 1항의 방식에 따라 그 개정약관을 적용일자 7일 전부터 적용일자 전일까지 공지합니다. 다만, 고객에게 불리한 약관의 개정의 경우에는 적용일자 30일 이전에 공지하며 공지합니다. ④ 고객이 개정약관의 내용에 동의하지 않는 경우 쇼핑몰은 해당 고객에 대하여 개정약관의 내용을 적용할 수 없으며, 이 경우 고객은 이용 할 수 없습니다. 제 4 조 (문자메시지) ① 고객은 문자메시지 서비스를 이용하기 위하여 발신번호로 사용하고자 하는 전화번호를 사전 등록하여야 하며, 등록하지 않은 경우 문자메시지 서비스를 이용할 수 없습니다. ② 고객이 본인 명의의 휴대전호번호를 기재후 문자서비스를 사용할수 있습니다.. ④ 쇼핑몰은 서비스 관련 설비의 여유가 없거나, 기술상 또는 업무상 문제가 있는 경우 문자메세지 서비스 중지 할수 있습니다. ⑤ 고객은 제2항에 따라 기재한 전화번호로만 문자메시지를 발송할 수 있으며, 발신번호를 임의로 변경할 수 없습니다.

입금계좌번호 안내
입금계좌번호안내
상품권
최근 본 상품